Утеплитель технолайт экстра,50 /100 мм.РФ
от 49 руб./куб.м
- 48 бел. руб/куб.мпри заказе от 30 куб.м
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+375291175250+375172827803+375173996952+375296204962
-
Контактное лицо:Александр
-
Адрес:г. Минск, переулок Стебенева, д.5, пом. 11, Минск, Беларусь
-
Email:stilnoe.r@mail.ru
-
Утеплитель Технолайт Экстра 50 /100 мм от компании Технониколь-это теплоизоляция произведенная из базальтовых волокон,а их получают путем переработки руды габбро-базальтовых пород.Эту минеральную вату можно использовать для утепления наклонных,вертикальных,а тже горизонтальных конструкций,но без нагрузки на плиты.
Одно из наилучших свойств данного утеплителя это его не горючесть-он может выдерживать воздействие высоких температур более-1000С.Все благодаря тому что утеплитель изготовлен из горных пород.При чем на эту характеристику не влияет толщина плит-утеплитель всеравно должен выдерживать огонь.Но несмотря на огнеустойчивость теплоизоляция из базальтовых пород,рекомендуется предусматривать дополнительные меры от пожаров,т.к.он оберегает лишь закрытые собой поверхности.
Еще одно хорошее качество утеплителя-он не дает усадки даже после долгих лет эксплуатации.Данные плиты теплоизоляции не провисают и не проседают.Данный утеплитель не впитывает в себя влагу,а пропускает ее (ввиде паров) дальше,наружу.Благодаря чему на стенах не будет образования конденсата.Эта характеристика очень важна при монтаже между металлическими профилями.Т.же он не поддерживает роста и распростронения грибков и плесени.
Технические характеристики утеплителя
-Плотность 30-35 кг/м3
-Теплопроводность 0,039-0,041 Вт/мК
-Степень огнеопасности НГ
-Паропроницаемость 0,3 мг/мчПа
Основные | |
---|---|
Производитель | Технониколь |
Страна производитель | Украина |
Вид минеральной ваты | Каменная вата |
Форма поставки материала | Фасованная |
Вид основного сырья | Неорганическое |
Плотность | 35.0 (кг/м3) |
- Цена: от 49 руб./куб.м