Моющий концентрат для промывки теплообменников на основе ортофосфорной кислоты Просепт Дюти +,5л.
от 81 руб.
- 72.76 бел. руб/шт.при заказе от 5 шт.
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+375291175250+375173996952
-
Контактное лицо:Александр
-
Адрес:г. Минск, переулок Стебенева, д.5, пом. 11, Минск, Беларусь
-
Email:stilnoe.r@mail.ru
-
- Производитель и гарантия
Просепт Дюти +-Моющее кислотное средство усиленного действия. Обладает высокой очищающей способностью, эффективно действует против накипи, извести, ржавчины, а также жировых и белковых загрязнений.
Пенится в холодной воде, с пеногенератором образует стабильную пену. Не вызывает коррозию. При понижении температуры возможно помутнение или появление осадка.
Назначение: концентрат предназначен для мытья кислотостойких поверхностей – хромированных, эмалированных, керамических, из нержавеющей стали, полимерных и т.д.
Область применения: продукт применяется для пенной наружной мойки технологического оборудования, трубопроводов, ёмкостей, тары инвентаря и т.д, а также полов и стен на предприятиях пищевой промышленности, в том числе мясо- и рыбоперерабатывающей, хлебопекарной, кондитерской, молочной, пивоваренной, а также в организациях общественного питания (столовых, баров, кафе, ресторанов), медицинских, учебно-образовательных и иных учреждениях различного профиля.
Основные | |
---|---|
Основное назначение средства | Универсальное, Для оборудования, Для трубопровода, Для дезинфекции, Для очистки водосточных труб |
Тип средства | Жидкость |
Особенность средства | Неорганическое |
Вес | 5000.0 (г) |
Объем | 5000.0 (мл) |
Производитель | Просепт |
Страна производитель | Россия |
Тип | Жидкое средство |
- Цена: от 81 руб.