Антисептик для консервации древесины в штабеле Просепт-42,1100кг.
от 8 500 руб.
- 8500 бел. руб/шт.при заказе от 3 шт.
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+375291175250+375173996952
-
Контактное лицо:Александр
-
Адрес:г. Минск, переулок Стебенева, д.5, пом. 11, Минск, Беларусь
-
Email:stilnoe.r@mail.ru
-
PROSEPT 42 предназначен для защиты круглых лесоматериалов различных пород в штабеле. Применяется в весенне-летний период для предотвращения снижения сортности древесины от действия биологических агентов.
Механизм действия: PROSEPT 42 — водорастворимый концентрат биологически активных веществ на водной основе с широким спектром фунгицидной и инсектицидной активности. Препарат эффективен против насекомых-древоточцев и их личинок, действия плесневых, дереворазрушающих и деревоокрашивающих грибов.
PROSEPT 42 при обработке торцов круглого леса либо крупномерных пиломатериалов, фиксируется в древесине на 2-3 мм, образуя пленку, которая снижает паропроницаемость и эффективно регулирует интенсивность выхода влаги. За счет этого механизма до 75% уменьшается степень (глубина) усушечного растрескивания торцов крупномерных лесо-, пиломатериалов хвойных и лиственных пород при атмосферной сушке, транспортировке и хранении в летний период.
Срок действия этого механизма — 3-5 месяцев. Срок защиты от биологических агентов — от 3 до 24 месяцев.
Антисептирование не приводит к изменению физических свойств древесины. Не препятствует дальнейшей обработке.
- Цена: от 8 500 руб.